YARVIK TAB465
TABLET YARVIK 9.7 CAPACITIV 8GSYST WIFI - ANDROID
| Identificador: | 129025 |
|---|---|
| Marca: | YARVIK |
| P/N: | TAB465 |
| Disponibilidad: | |
| Stock: | Consultar |
Tablet TAB465, Tablet 9,7‘. Pantalla LCD táctil capacitiva. Sistema operativo Android 4.0 (ICS), Conectividad Wifi. Memoria interna de 8GB y ampliable a 32GB con MicroSD. Jack 3,5mm. Procesador Cortex A8 1,2GHz, cámara frontal.
- €
185.25
* precio sin IVA Novedad
9.7'' IPS, 1024 x 768, 17.6M, 1.2GHz Boxchip Cortex A8, 8GB, MicroSD, 1GB DDR3, 2.0MP, IEEE 802.11b/g/n, Android 4.0.1
Tablet TAB465, Tablet 9,7‘. Pantalla LCD táctil capacitiva. Sistema operativo Android 4.0 (ICS), Conectividad Wifi. Memoria interna de 8GB y ampliable a 32GB con MicroSD. Jack 3,5mm. Procesador Cortex A8 1,2GHz, cámara frontal.
- Cortex A8 1.2 GHz CPU
- Super Bright IPS Screen with 178o Viewing Angle
- Capacitive Multi Touch Screen
- Aluminium Body
- 1080p Mini HDMI out with 3D Support*
*3D-TV Required
| Productos relacionados | Ver |
|---|---|
| Documento de especificaciones | Ver |
| Referencia | YARVIK TAB465 |
|---|---|
| Processor clock speed | 1.2 |
| Internal memory | 1 |
| Typ av internminne | DDR3-SDRAM |
| Total lagringskapacitet | 8 |
| Lagringsmedia typ | Flash |
| Inbyggd kortläsare | ✓ |
| Maximum memory card size | 32 |
| Storlek (tum) | 9.7 |
| Upplösning | 1024 x 768 |
| Pekskärm | ✓ |
| Visa teknik | IPS |
| Touch-teknik | multi-touch |
| Antal färger | 16.77 |
| Inbyggd kamera | ✓ |
| Huvudkameran upplösning | 2 |
| Videoinspelning | ✓ |
| Andra kamera | ✓ |
| Inbyggda högtalare | ✓ |
| Inbyggd mikrofon | ✓ |
| Trådlöst nätverk | ✓ |
| 3G-nätet accessmodul | ✕ |
| Bluetooth | ✕ |
| Typ av trådlöst nätverk | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Micro-USB 2.0 anslutningar | 2 |
| Mini-HDMI-portar kvantitet | 1 |
| Uttag för högtalare/hörlurar/linje ut | 1 |
| DC-in jack | ✓ |
| GPS funktioner | ✕ |
| Audio formats supported | AAC, APE, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Komprimeringsformat | 3GP, ASF, AVI, DivX, FLV, H.263, H.264, MKV, MOV, MP4, RM, WMV |
| Bildkomprimeringsformat | BMP, GIF, JPG, PNG, TIF |
| Produktens färg | Black, Metallic, Silver |
| Formfaktor | Slate |
| Maximal video upplösning | 1920 x 1080 |
| Rekommenderat operativsystem | Android |
| Batteriteknik | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batterikapacitet | 8000 |
| Drifttid för batteri | 16 |
| Stand-by tid | 4 |
| Oavbruten videouppspelning | 7 |
| AC adapter nätspänning | 5 |
| AC adapter maxbelastning | 2.5 |
| bredd | 244 |
| Djup | 10 |
| Höjd | 191 |
| Vikt | 0.655 kg |
| Nätadapter | ✓ |
| Strömförsörjning | 100 - 240V AC, 50/60Hz |
| Videouppspelning | ✓ |
| Säkerhetsegenskaper | WEP/WPA/WPA2-PSK |
| Högtalare | Mono |
| Källdata ark | icecat |
| Su opinión | Añadir opinión |
|---|---|
| Valoración | ✩✩✩✩✩ (Sin valoración) |
| Opiniones y comentarios, YARVIK TAB465 | product |