LG W2242PK-SS
22IN LCD 1680X1050 16:10 5MS MNTR W2242PK 1000:1 TCO5.0 VGA DVI
Identificador:83762
Marca:LG
P/N:W2242PK-SS
EAN:8808992767831
Disponibilidad:
Stock:Envío inmediato
22IN LCD 1680X1050 16:10 5MS AJMNTR W2242PK 8000:1 MM DVI SILVER IN
* precio sin IVA  Oferta (17/10/2011-30/10/2011)
W2242PK-SS, 22'', 1680 x 1050, 16:10, 8000:1, 5ms, 300 cd/m²
Más información: W2242PK-SS
Productos relacionadosVer
Ficha técnica
ReferenciaLG W2242PK-SS
Tempo di risposta5 ms
Luminosità schermo300 cd/m²
Dim. diagonale schermo (pollici)55.9 cm (22 ")
SchermoTN+Film
Colori display16.7 M
Dot Pitch0.282 x 0.282 mm
Angolo visuale (orizzontale)170 °
Angolo visuale (verticale)170 °
Fattore di contrasto8000:1
Formato16:10
HDCP
Risoluzione1680 x 1050 pixels
Altoparlanti incorporati
Quantità porte VGA (D-Sub)1
Quantità porte DVI-I0
Quantità porte DVI-D1
Quantità porte USB 2.00
Altoparlanti2x1W
Fotocamera integrata
Colore del prodottoSilver
Profondità242 mm
Altezza423 mm
Larghezza516 mm