SAMSUNG LS23CFEKF/EN
23 MON-TV TDT 2333HD 1920X1080TV 10000:1 DVI/2XHDMI NEGRO IN
Identificador:35889
Marca:SAMSUNG
P/N:LS23CFEKF/EN
EAN:8808987987350
Disponibilidad:
Stock:Sin Stock
217.11
* precio sin IVA  Consultar
2333HD - 23” LCD TFT MONITOR 10000:1, 1920 x 1080, 5 ms, 300 cd/m², 16:9
Scegli di dare spazio a tutte le tue passioni direttamente sui 23” wide del tuo nuovo monitor SAMSUNG 2333HD: grazie al TV tuner integrato puoi guardare in tutta tranquillità, senza neppure il bisogno di accendere il PC, tutti i tuoi programmi preferiti, approfittando dell’eccezionale qualità garantita dalla risoluzione Full HD e dell’ampia possibilità di connessioni in ingresso.
- MagicColor: rende i colori visualizzati sullo schermo ancora più naturali;
- Color Effect: modifica i colori sullo schermo, per adattarsi ad ogni tua esigenza;
- Image Size: modifica le dimensioni dell’area visibile dello schermo.
Garantía
3 anni
Más información: SM2333SHD
Productos relacionadosVer
Web del fabricanteVer
Ficha técnica
ReferenciaSAMSUNG LS23CFEKF/EN
Tempo di risposta5 ms
Luminosità schermo300 cd/m²
Fattore di contrasto 1000:1
Dim. diagonale schermo (pollici)23 "
SchermoTFT-LCD
Colori display16.7 M
Dot Pitch0.265 x 0.265 mm
Range di scansione orizzontale30 - 81 kHz
Intervallo di scansione verticale56 - 75 Hz
Angolo visuale (orizzontale)160 °
Angolo visuale (verticale)160 °
Formato16 : 9
Area di visualizzazione effettiva509.76 x 286.74 mm
Sync H/V separato
Composite sync
Contrast ratio (dynamic)10000:1
Risoluzione1920 x 1080 pixels
Sistema audioStereo
Quantità porte VGA (D-Sub) 1
Quantità porte DVI-D 1
Ingresso audio
Uscita audio
Quantità porte HDMI 2
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in1
Altoparlante / Cuffia / spinotto di uscita1
AC (power) in
Uscita audio digitale ottico
Altoparlanti incorporati
Altoparlanti2
Potenza in uscita (RMS)2 W
Controllo del volumeDigital
Ingresso videoAnalog RGB
Formati di compressione videoRGB, DVI, HDMI, TV
Full HD
Uscita videoDVD / DTV
Fotocamera integrata
Sistema operativo compatibileWindows 2000/XP Home Edition/XP Professional/Vista
Colore del prodottoBlack
Profondità74.0 mm
Altezza363.8 mm
Larghezza557.8 mm
Peso5500 g
Peso prodotto con supporto6100 g
Profondità (con supporto)218.8 mm
Altezza (con supporto)415.3 mm
Imposta larghezza (con supporto)557.8 mm
Sintonizzatore TV integrato
Blocco cavoKensington
Indicatore (LED) alimentazione
LED Stand-by
Plug & Play
Conforme agli standardDDC 2B
Compatibile con montaggio VESA100 x 100 mm
Porte I/OD-sub, DVI-D, 2HDMI, component, DTV tuner, optical out
Alimentazione100-240V, 50/60Hz
Consumo53 W
Range di umidità di funzionamento10 - 80 %
Intervallo di temperatura-20 - 45 °C
Intervallo di temperatura di funzionamento10 - 40 °C
Umidità5 - 95 %