RICOH 966094
FAX 3320L 966094 FAX 15 PPM 200 X 400 A4 SP
| Identificador: | 85642 |
|---|---|
| Marca: | RICOH |
| P/N: | 966094 |
| Disponibilidad: | |
| Stock: | No Disponible |
Fax 3320L - 33,6 Kbps, 8 MB (640 páginas), 3 seg.
FAX 3320L 966094 FAX 15 PPM 200 X 400 A4 SP
El fax es aún una de las formas de transmisión de datos más fiables y utilizadas. Enviar un fax es fácil, pero el fax FAX3320l de Ricoh no sólo ofrece facilidad, sino que también proporciona accesibilidad inmediata y alta velocidad. El FAX3320l maximiza su flujo de trabajo y garantiza un tráfico de fax directo y sin problemas. Durante su diseño también se pensó en la seguridad; impide el uso no autorizado y que se pierda información. El fax FAX3320l ofrece unos resultados de alta calidad y un rendimiento ininterrumpido. Gracias a este dispositivo, utilizar un fax es una tarea profesional y veloz.
- Fax directo.
- Rápida transmisión en 3 segundos.
- 100 marcaciones rápidas.
- ADF de 50 hojas.
- Prestaciones avanzadas de seguridad.
| Productos relacionados | Ver |
|---|---|
| Web del fabricante | Ver |
| Documento de especificaciones | Ver |
| Referencia | RICOH 966094 |
|---|---|
| Tipo | Laser |
| Fax a color | ✕ |
| Compresión de datos | MH, MR, MMR, JBIG |
| Velocidad de transmisión de fax | 3 sec/page |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
| Capacidad máxima para números de marcación rápida | 100 |
| Capacidad de entrada estándar | 250 sheets |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 45000 pages per month |
| Velocidad de escaneado | 3 sec/page |
| Tipo de digitalización | Flatbed scanner |
| Memoria de fax | 640 pages |
| Requisitos de energía | 220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 448 x 494 x 411 mm |
| Peso | 19500 g |
| Cumplimiento de estándares de telecomunicaciones (capacidad de fax) | PSTN, PABX |
| Fax, velocidad de discado (nota al pie de página) | 30 |
| Consumo de energía (ahorro) | 1.5 W |
| Source data-sheet | ICEcat.biz |
| Su opinión | Añadir opinión |
|---|---|
| Valoración | ✩✩✩✩✩ (Sin valoración) |
| Opiniones y comentarios, RICOH 966094 | product |