XEROX 2121V
FAXCENTRE 2121 AIO FAX A4 250PG TRAY PRINT/FAX/SCAN IN
| Identificador: | 39587 |
|---|---|
| Marca: | XEROX |
| P/N: | 2121V |
| Disponibilidad: | |
| Stock: | No Disponible |
FAXCENTRE 2121 AIO FAX A4 250PG TRAY PRINT/FAX/SCAN IN
- €
561.28
* precio sin IVA Informativo Descatalogado
Faxcentre 2121, 20 Ppm, Fax Láser, Impresora De Conexión Directa, Escáner, A4, Módem-Fax A 33,6 Kb/S,Alimentador De Documentos De 35 Páginas, Bandeja De 250 Hojas, Memoria De Fax De 8 Mb (550 Págs.), 220 V.
FAXCENTRE 2121 AIO FAX A4 250PG TRAY PRINT/FAX/SCAN IN
| Productos relacionados | Ver |
|---|---|
| Documento de especificaciones | Ver |
| Referencia | XEROX 2121V |
|---|---|
| Color | ✕ |
| Resolución máxima | 600 x 600 DPI |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4) | 21 ppm |
| Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4) | 21 ppm |
| Tiempo, primera página (monocolor) | 13 s |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Número de cartuchos de impresión | 1 pcs |
| Velocidad de escaneado | 5.4 sec/page |
| Escanaer integrado | ✓ |
| Mejoras en la resolución de escaneado | 600 x 600 DPI |
| Resolución óptica de escaner | 300 x 300 DPI |
| Resolución de copiado (texto en negro) | 600 x 600 DPI |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
| Fax integrado | ✓ |
| Memoria de fax | 500 pages |
| Capacidad máxima para números de marcación rápida | 500 |
| Memoria de fax | 8 MB |
| Compresión de datos | JBIG, MMR/MR/MH |
| Capacidad de salida estándar | 100 sheets |
| Capacidad del alimentador automático de documentos | 35 sheets |
| Capacidad de entrada estándar | 250 sheets |
| Memoria interna | 32 MB |
| Tamaño máximo de impresión | A4 (210 x 297 mm) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 98/ME/2000/XP |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Dimensiones (Ancho x Alto x Largo) | 525 x 550 x 430 mm |
| Peso | 11300 g |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Peso de medio (bandeja 1) | 60 - 163 |
| Emisión de sonido (inactivo) | 26 dB |
| Idiomas estándares de impresora | GDI |
| Máximo número de copias | 99 copies |
| Velocidad de fax (A4) | 3 sec/page |
| Resolución de fax, modo fino (blanco y negro) | 200 x 200 dpi |
| Resolución de fax, modo estándar (blanco y negro) | 100 x 200 dpi |
| Resolución de fax, modo súper fino (blanco y negro) | 400 x 200 dpi |
| Conectividad opcional | 10/100Base-TX |
| Requisitos de energía | 220–240V, 50/60 Hz |
| Consumo de energía (ahorro) | 15 W |
| Consumo energético | 580 W |
| Alcance de temperatura operativa | 10 - 32 °C |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 10000 pages per month |
| Escala de imagen/rango de aumento | 25-400% |
| Source data-sheet | ICEcat.biz |
| Su opinión | Añadir opinión |
|---|---|
| Valoración | ✩✩✩✩✩ (Sin valoración) |
| Opiniones y comentarios, XEROX 2121V | product |