OKI 01233801
OF 160. Fax PPF Toner Laser 16ppm, Modem 33,600 bps, Agenda con
| Identificador: | 25289 |
|---|---|
| Marca: | OKI |
| P/N: | 01233801 |
| EAN: | 5031713042914 |
| Disponibilidad: | |
| Stock: | No Disponible |
OKIFAX 160 FAX 33.6BPS 6.5MB ADF20SH TRAY250SH IN
- €
177.68
* precio sin IVA Informativo Descatalogado
Okifax 160
OKIFAX 160 FAX 33.6BPS 6.5MB ADF20SH TRAY250SH IN
-Professional faxing.
-Everything made simple for the user.
-Added value functionality for extra versatility.
-Fits the needs of the small office.
The stylish OKIFAX 160 delivers professional quality, easy to use faxing for the individual or small office.
| Productos relacionados | Ver |
|---|---|
| Web del fabricante | Ver |
| Documento de especificaciones | Ver |
| Referencia | OKI 01233801 |
|---|---|
| Tipo | Laser |
| Fax a color | ✕ |
| Compresión de datos | MH, MR, MMR |
| Velocidad de transmisión de fax | 6 sec/page |
| Modo de corrección de errores (ECM) | ✓ |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
| Resolución de copiado (texto en negro) | 600 DPI |
| Capacidad de entrada estándar | 250 sheets |
| Legal | ✓ |
| Carta | ✓ |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4) | 16 ppm |
| Escala de grises | 256 levels of grey |
| Pantalla LCD | LCD |
| Memoria de fax | 400 pages |
| Memoria Flash | 6.5 MB |
| Color de producto | White |
| Nivel de ruido | 56 dB |
| Dimensiones (Ancho x Alto x Largo) | 370 x 330 x 200 mm |
| Peso | 7250 g |
| Interfaz | PSTN/PABX |
| Marcador múltiple | 10 |
| Copiar aumentar/disminuir | 25-400% |
| Máximo número de copias | 99 copies |
| Temperatura | -10 - 45 °C |
| Humedad relativa | 15 - 85 % |
| Alcance de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Consumo de energía (inactivo) | 8.5 W |
| Consumo energético | 20 W |
| Source data-sheet | ICEcat.biz |
| Su opinión | Añadir opinión |
|---|---|
| Valoración | ✩✩✩✩✩ (Sin valoración) |
| Opiniones y comentarios, OKI 01233801 | product |