OKI 01104508
Oki, Fax Multifunción Laser OKIOFFICE86, Fax Led 8ppm 33,600bp
| Identificador: | 22705 |
|---|---|
| Marca: | OKI |
| P/N: | 01104508 |
| Disponibilidad: | |
| Stock: | No Disponible |
Oki, Fax Multifunción Laser OKIOFFICE86, Fax Led 8ppm 33,600bps, Marcación 10+100. 10 Grupos, ADF 20 hojas, 64 tontos Grises, Escáner rapido 3 seg. Pag Q600 DPI (escaner e impresora) Dep. 100 hojas, Memoria 4MB (aprox 320 pag). Acceso Dual, Placa PC
- €
301.13
* precio sin IVA Informativo Descatalogado
OKIOFFICE 86
Oki, Fax Multifunción Laser OKIOFFICE86, Fax Led 8ppm 33,600bps, Marcación 10+100. 10 Grupos, ADF 20 hojas, 64 tontos Grises, Escáner rapido 3 seg. Pag Q600 DPI (escaner e impresora) Dep. 100 hojas, Memoria 4MB (aprox 320 pag). Acceso Dual, Placa PC
The OKIOFFICE 86 is a true multi-function communications centre. This simple to use device will print, fax, scan, copy and help you manage your documents all from your PC.
- Compact Digital LED MFP: superior reliability and print quality.
- Wide range of fax features inc. Dual Access and 33.6Kbps modem (ISDN 64K optional).
- 8ppm Digital LED Page Printer.
- TWAIN compatible scanning with integrated OCR.
- Copy functions : reduce/enlarge and 2up/4up copying.
- Total Document Management.
| 3 years |
| Web del fabricante | Ver |
|---|---|
| Documento de especificaciones | Ver |
| Referencia | OKI 01104508 |
|---|---|
| Tipo | Laser |
| Fax a color | ✕ |
| Compresión de datos | MH, MR, MMR |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
| Velocidad de copiado (calidad normal, negro, A4) | 8 cpm |
| Resolución de copiado (texto en negro) | 300 x 300 DPI |
| Capacidad de entrada estándar | 100 sheets |
| Legal | ✓ |
| Carta | ✓ |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5 |
| Tamaño máximo de impresión | A4 (210 x 297 mm) |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4) | 8 ppm |
| Escala de grises | 64 levels of grey |
| Resolución máxima | 600 x 600 DPI |
| Mostrar mensajes | 2 x 20 |
| Memoria interna | 4 MB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 95 / 98 / 2000 / NT4 / XP |
| Dimensiones (Ancho x Alto x Largo) | 316 x 383 x 190 mm |
| Peso | 8 g |
| Interfaz | IEEE 1284 |
| Mostrar idioma | 5 |
| Temperatura | -10 - 50 °C |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Alcance de temperatura operativa | 10 - 32 °C |
| Requisitos de energía | AC 220 - 240 V , 50/60 Hz |
| Su opinión | Añadir opinión |
|---|---|
| Valoración | ✩✩✩✩✩ (Sin valoración) |
| Opiniones y comentarios, OKI 01104508 | product |