CANON 0574B032
FAX-L120:Fax láser Super G3 conectable a PC como impresora la
| Identificador: | 21774 |
|---|---|
| Marca: | CANON |
| P/N: | 0574B032 |
| EAN: | 8714574955452 |
| Disponibilidad: | |
| Stock: | No Disponible |
FAX-L120-Fax láser Super G3 conectable a PC como impresora laser de 12 ppm.Rápido escaneo 4sg/pág.Velocidad TX/RX: 33.600 bps. Acceso Dual.Marcac.Abreviadas/Codificadas: 15/100. Polling transmisión/recepción.Limitación usuario c/clave.Veloc.transmisi
- €
280.22
* precio sin IVA Informativo Descatalogado
Fax-L120
FAX-L120-Fax láser Super G3 conectable a PC como impresora laser de 12 ppm.Rápido escaneo 4sg/pág.Velocidad TX/RX: 33.600 bps. Acceso Dual.Marcac.Abreviadas/Codificadas: 15/100. Polling transmisión/recepción.Limitación usuario c/clave.Veloc.transmisi
Fax láser conectable a PC con altas prestaciones prestaciones, tanto en comunicación (33.600 bps), como en impresión (12 ppm) y escaneo (4 segs/página).
Funciones avanzadas:
- Polling de transmisión y recepción.
- Transmisión confidencial mediante clave.
- Limitación de usuario mediante clave.
- Selección de faxes entrantes mediante clave.
- Búsqueda rápida de marcaciones programadas.
| Web del fabricante | Ver |
|---|
| Referencia | CANON 0574B032 |
|---|---|
| Tipo | Laser |
| Fax a color | ✕ |
| Compresión de datos | MH, MR, MMR |
| Velocidad de transmisión de fax | 3 sec/page |
| Velocidad de módem | 33.6 Kbit/s |
| Rellamada automática | ✓ |
| Transmisión de fax | 131 locations |
| Copiar aumentar/disminuir | ✓ |
| Velocidad de copiado (calidad normal, negro, A4) | 12 cpm |
| Resolución de copiado (texto en negro) | 300 x 300 DPI |
| Capacidad del alimentador automático de documentos | 150 sheets |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4) | 12 ppm |
| Tamaño máximo de impresión | A4 (210 x 297 mm) |
| Resolución máxima | 600 x 600 DPI |
| Velocidad de escaneado | 3.5 sec/page |
| Tipo de digitalización | Sheet-fed |
| Pantalla LCD | LCD |
| Memoria interna | 16 MB |
| Memoria de fax | 340 pages |
| Espacio de disco duro, mínimo | 655 MB |
| Memoria interna, mínimo (RAM) | 256 MB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 98/98SE/Me/2000/XP |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 400 x 580 x 326 mm |
| Peso | 9000 g |
| Interfaz | USB |
| Envío diferido de fax | ✓ |
| Tecla de un toque | ✓ |
| Máximo número de copias | 99 copies |
| Formatos a medida | (148 - 210mm) - (105 - 400mm) |
| Escala de imagen/rango de aumento | 200% |
| Requisitos de energía | 200-240V , 50-60Hz |
| Consumo energético | 700 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 9 W |
| Source data-sheet | ICEcat.biz |
| Su opinión | Añadir opinión |
|---|---|
| Valoración | ✩✩✩✩✩ (Sin valoración) |
| Opiniones y comentarios, CANON 0574B032 | product |