La imagen puede diferir de la original
TRUST 17389
VIVY WIRELESS MINI MOUSE WRLS LONDON IN
| Identificador: | 107620 |
|---|---|
| Marca: | TRUST |
| P/N: | 17389 |
| EAN: | 8713439173895 |
| Disponibilidad: | |
| Stock: | Sin Stock |
Mini Ratón óptico inalámbrico Vivy London, Tecnología de 2.4 GHz, diseño compacto,
- €
19.81
* precio sin IVA Consultar
Vivy Wireless Mini Mouse - London
Mini Ratón óptico inalámbrico Vivy London, Tecnología de 2.4 GHz, diseño compacto,
- Compact wireless optical mouse with in-mouse storable micro receiver and high 800 DPI resolution
- 2.4 GHz technology for smooth movement and 8 meter range
- Ultra small USB receiver: Plug it in once and never take it out again
- Compact design takes up limited space in notebook bags
- Just plug-in and start: no driver needed
- Suitable for both right and left hand users
| 2 Years |
| Web del fabricante | Ver |
|---|---|
| Documento de especificaciones | Ver |
| Referencia | TRUST 17389 |
|---|---|
| Interfaz | USB |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tecnología de conectividad | Wireless |
| Tecnología de detección de movimientos | Optical |
| Resolución de movimiento | 800 DPI |
| Rueda de desplazamiento | ✓ |
| Compatibilidad | Mac OS X 10.5 |
| Mac, compatible | ✓ |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Vista, XP |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color de producto | Black,Brown,Orange,Pink |
| Peso | 135 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | - |
| Peso del ratón | - |
| Tipo de batería | AAA |
| Tecnología de batería | Alkaline |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Factor de forma | right- ﹠amp; left-hand |
| Paquete, peso | 106 g |
| Conexión inalámbrica | ✓ |
| Distancia de funcionamiento máximo | 8 m |
| Frecuencia de operaciones | 2400 MHz |
| USB | ✓ |
| Source data-sheet | ICEcat.biz |
| Su opinión | Añadir opinión |
|---|---|
| Valoración | ✩✩✩✩✩ (Sin valoración) |
| Opiniones y comentarios, TRUST 17389 | product |