La imagen puede diferir de la original
TRUST 17360
CURVE WIRELESS LASER MOUSE WRLS IN
| Identificador: | 107616 |
|---|---|
| Marca: | TRUST |
| P/N: | 17360 |
| EAN: | 8713439173604 |
| Disponibilidad: | |
| Stock: | Sin Stock |
Ratón laser inalámbrico Curve wireless laser mouse - USB - 2,4 GHz - alcance 8 metros - gris.
- €
24.98
* precio sin IVA Consultar
Curve Wireless Laser, black/titan
Ratón laser inalámbrico Curve wireless laser mouse - USB - 2,4 GHz - alcance 8 metros - gris.
- Compact wireless laser mouse with comfortable curved shape and attractive metal look and feel surface
- High precision laser sensor for smooth and accurate performance on almost every surface
- Compact size and micro USB receiver that can clicked into the bottom of the mouse; ideal for portable use
- 2.4 GHz wireless operation for smooth and immediate mouse response with a range up to 8 meters
- Ultra small USB receiver: Plug it in once and never take it out again
- Just plug-in and start: no driver needed
- Suitable for both right and left hand users
| 2 Years |
| Web del fabricante | Ver |
|---|---|
| Documento de especificaciones | Ver |
| Referencia | TRUST 17360 |
|---|---|
| Interfaz | USB |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tecnología de conectividad | Wireless |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Resolución de movimiento | - |
| Rueda de desplazamiento | ✓ |
| Compatibilidad | Mac OS X 10.5 |
| Mac, compatible | ✓ |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Vista, XP |
| Color de producto | Black,Titanic |
| Peso | 67 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | - |
| Peso del ratón | - |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Factor de forma | right- ﹠amp; left-hand |
| Paquete, peso | 139 g |
| Conexión inalámbrica | ✓ |
| Distancia de funcionamiento máximo | 8 m |
| Frecuencia de operaciones | 2400 MHz |
| USB | ✓ |
| Source data-sheet | ICEcat.biz |
| Su opinión | Añadir opinión |
|---|---|
| Valoración | ✩✩✩✩✩ (Sin valoración) |
| Opiniones y comentarios, TRUST 17360 | product |